Юбилей в кафе в переулке Воровского
— 1 место- Мы составили рейтинг 1 кафе в переулке Воровского;
- Лучшие юбилеи в кафе: реальные цены, отзывы, фото;
- Юбилеи в кафе на карте: адреса, телефоны, часы работы;
Лучшие юбилеи в кафе — рейтинг, адреса и телефоны
-
73 отзыва • ₽ • Пржевальского, 7а • 8 (481) 235-06-11 • пн–сб с 10:00 до 23:00; вс с 12:00 до 23:00
Драники вкусные
Запрос в заведения — закажите услугу, уточните цену
Юбилей в кафе в переулке Воровского — цены
-
26.02.2020
:
Доброе утро!
27 сентября хотим отпраздновать юбилей в кафе.
Можно ли приобретать самостоятельно алкоголь и существует ли пробковый сбор? Вправе ли мы сами покупать фрукты, сладости, кофе и чай не в заведении? Предусмотрена ли стоимость аренды зала? Из чего она состоит? Какова сумма минимального чека при формировании меню? Какой размер предполагает предоплата? За какой срок до празднования она вносится? На какие скидки в этом случае можно рассчитывать? Какие штрафы возможны при отмене заказа? Возможно ли приглашение своего ведущего? Сколько стоит заказ Вашего?
- Ирина, доброе утро! Заказ должен быть оформлен не менее чем за 2 неделе до празднования мероприятия, соответственно при составлении заказа вноситься предоплата в Виде 50% от заказанного меню! Все напитки, алкогольные и безалкогольные, а также фрукты заказываются только по нашему меню!.Так как мы не можем нести ответственность за купленный вами товар. В день рождения и в течение 6 дней после него на банкет предоставляется скидка в размере 10% на банкет. Возможность заказа ведущего на каждый банкет рассматривается индивидуально. Все зависит от дня недели, количества человек и самого банкета. Услуги нашего ведущего мы не предоставляем. За более подробной информацией вы можете обратиться по тел: <...>. :
-
17.12.2019
:
столик на двоих в новогоднюю ночь
- Добрый день! Кафе Шоколад не работает в новогоднюю ночь, мы начинаем свою работу с 02.01.2020 г с 12:00. Будем Вас рады видеть у нас в новогодние праздники! :
-
01.12.2019
:
В новогоднюю ночь столик на четверых-шестерых человек. Обязательно должна быть развлекательная программа, танцпол и желательно свой алкоголь.
- Добрый день! В новогоднюю ночь наше кафе работать не будет. Будем рады видеть Вас с 02.01.2020 г. с 12:00 :
-
17.04.2017
:
<...>0 тысяч на 6-7 человек
- Добрый день! Наш тел: <...>. Звоните в любое время. Администрация кафе ответит на все ваши вопросы. Заранее спасибо! С уважением, кафе "Шоколад"! :
Чаще всего люди ищут «юбилей в кафе», но встречаются и другие формулировки, например, отметить юбилей в кафе недорого.
Самые популярные особенности найденных мест: молочные коктейли, бизнес-ланч, пиво, заказ столиков, пицца, итальянская кухня, русская кухня, японская кухня, европейская кухня.
Юбиле́й (позднелат. jubilaeus, от др.-евр. йовель) — торжество, празднество по поводу протёкшего пятидесятилетия, столетия, тысячелетия, юбилейное торжество, 85-летие: юбилей пятидесятилетия службы, докторства; юбилей тысячелетия Руси.
Празднование годовщины (выражающейся в круглых и крупных цифрах, обычно кратных 5) деятельности какого-нибудь лица или учреждения. Торжественное заседание, банкет и т. п., посвященные такому празднованию.
Кафе (от фр. Café; буквально — «кофе») — заведение общественного питания и отдыха, похожее на небольшой ресторан, но с ограниченным по сравнению с рестораном ассортиментом продукции, также, возможно, — с самообслуживанием.
Добавить кафе — бесплатная реклама вашей организации на HipDir.
- Бизнес-ланч в переулке Воровского1
- Где поесть блины в переулке Воровского1
- Где выпить вина в переулке Воровского2
- Где поесть десерты в переулке Воровского1
- Детское меню в переулке Воровского1
- Еда на вынос в переулке Воровского1
- Позавтракать в переулке Воровского1
- Заказ столиков в переулке Воровского1
- Закуски в переулке Воровского1
- Где попить кофе в переулке Воровского2
- Молочные коктейли в переулке Воровского1
- Пообедать в переулке Воровского3
- Где поесть пасты в переулке Воровского1
- Где попить пива в переулке Воровского1
- Пицца в переулке Воровского2
- Роллы в переулке Воровского2
- Салаты в переулке Воровского1
- Свежевыжатые соки в переулке Воровского1
- Суши в переулке Воровского2
- Сэндвичи в переулке Воровского1
- Поужинать в переулке Воровского2
- Где поесть фалафель в переулке Воровского1
- Фуршетные закуски в переулке Воровского1
- Где попить чаю в переулке Воровского2
- Европейская кухня в переулке Воровского2
- Итальянская кухня в переулке Воровского2
- Русская кухня в переулке Воровского3
- Японская кухня в переулке Воровского2
- Юбилей в кафе в Смоленске88
- Юбилей в кафе в Ленинском районе35
- Юбилей в кафе в Рачевке13
- Юбилей в кафе в городке Коминтерна31
- Юбилей в кафе в 1-м Краснинском переулке4
- Юбилей в кафе на Починковской улице1
- Юбилей в кафе на улице Беляева4